Сетевой инвертор от Altek для промышленных солнечных электростанций ACRUX-136K-H
6 MPPT/12 входов.
Максимальная мощность ФЭМ – 150% номинала инвертора.
Диапазон МРРТ 600-1500В.
Напряжение сети – 500В.
Максимальный входной ток МРРТ – 26А (ток разомкнутого контура МРРТ – 35А).
Максимальный выходной ток – 108А.
Степень защиты – IP66.
Срок работы до 25 лет 2 внутренних и 6 наружных вентиляторов для эффективного охлаждения.
Новый алгоритм сканирования ВАХ кривых для повышения производительности.
Совместимость с устройством ограничения генерации GridBox-3P.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 136000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 99 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 985 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 282 мм |
| Вес | 86 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 165 935 ₴


