ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ
Интеллектуальная система слежения за аномальным стрингом со встроенной функцией сканирования I/V.
Интеллектуальные вентиляторы с классом защиты IP68 с более низкой рабочей температурой, что увеличивает срок службы вентиляторов.
Интеллектуальный четырехъядерный процессор для более полной, быстрой и эффективной обработки информации.
ВЫСОКОПРОДУКТИВНЫЙ
Высокая производительность с максимальной эффективностью 98,8%
До 10% непрерывной нагрузки на выходе.
Уникальная конструкция MPPT позволяет снизить потери мощности стрингов.
Дополнительная функция восстановления PID.
Совместим с мощными панелями.
УДОБНЫЙ
Поддержка проводного и беспроводного подключения к сети Интернет (RS485, Wi-Fi/GPRS/LAN опционально).
Доступно удаленное обновление программного обеспечения.
Быстрый и простой ввод в эксплуатацию с помощью дисплея или мобильной программы.
Трехфазный On-Grid инвертор 4 MPPT, количество стрингов – 8 шт.
Максимальная погрузка по ФЭМ 80000 Вт.
Диапазон МРРТ 180-1000В.
Максимальное входное напряжение DC – 1100В.
Номинальное выходное напряжение AC – 380/400В.
Максимальный ток на МРРТ – 26А (ток разомкнутого контура на МРРТ – 40А).
Максимальный выходной ток – 79,7А.
Степень защиты – IP66
Гарантия на инвертор 5 лет.
Срок работы до 25 лет,
DC/AC = 150%,
Смарт вентиляторы для эффективного охлаждения, новый алгоритм сканирования вольт-амперных кривых для повышения производительности
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы инвертора,а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 55000 Вт |
| Ток холостого хода | 40 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 107 534,50 ₴


