▶ Максимальная эффективность более 98,7%
▶ Широкий диапазон напряжения и низкое пусковое напряжение
▶ 2 MPPT дизайн с точным алгоритмом MPPT
▶ THDi <1,5%, низкие гармонические искажения по сети
▶ Многоуровневая защита
▶ Интегрированный менеджер по экспорту электроэнергии (EPM)
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность инвертора, сделают его доставку, настройку и последующее ослуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 13200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 563 мм |
| Высота | 219 мм |
| Вес | 18.9 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 63 000 ₴





