Инвертор сетевой Solis-S5-GR3P5K - является инновационным и высокоэффективными инвертором который используется для фотоэлектрических станций для генерации электроэнергии по «зеленому тарифу», идеально подходят для частных солнечных электростанций.
Данный инвертор имеет ряд преимуществ: два МРРТ по одному стрингу на каждый с диапазоном напряжения 160-1000 В, что позволяет повысить гибкость системы, высокий КПД до 98,3%, позволяет обеспечить мониторинг через WiFi / LAN / GPRS связь, а также основным преимуществом перед инвертором Solis-3P5K-4G является увеличенный максимальный ток от фотомодулей до 16 А на стринг.
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность инвертора, сделают его доставку, настройку и последующее ослуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5500 Вт |
| Ток холостого хода | 50 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 563 мм |
| Высота | 219 мм |
| Вес | 17.8 кг |
- Цена: 45 000 ₴







