Солнечная панель ALF-100W, мощностью 100 Вт, напряжением 12В. Панель гибкого типа. Изготовлена из запатентованного пластика, армированного стекловолокном. Модуль совместим с большей частью устройств и контроллеров, представленных на рынке. Фотомодули изготовлены в соответствии с международными стандартами. Класс влагостойкости IP67. Срок службы – 25 лет.
Особенности Altek ALF-100W:
Тип ячеек: монокристаллические
19% – максимальная эффективность фотоэлектрического модуля
0…+3 Вт – положительный толеранс мощность
Совместим с большей частью устройств и контроллеров представленных на рынке
Высокая устойчивость к PID деградации
Коррозионная стойкость к действию солевого тумана и аммиака
Вес 1,6 кг
Толщина с распределительной коробкой 2,2 мм.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы солнечных панелей, а так же последующее обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 5.56 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток короткого замыкания | 5.81 А |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Количество элементов | 36 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 19 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.06 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.3 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.4 %/°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25 лет |
- Цена: 3 581 ₴




