Особенности прибора
Это многофункциональный прибор, объединяющий функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства аккумуляторов. Он способен обеспечивать бесперебойное питание, несмотря на портативный размер. Его универсальный ЖК-дисплей позволяет пользователю настраивать устройство и легко управлять такими функциями как зарядка аккумулятора, зарядка от сети переменного тока/солнечной батареи и контроль приемлемого входного напряжения в зависимости от различных приложений.
Самостоятельное потребление и подача энергии в сеть.
Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока.
Программируемый приоритет питания от аккумулятора или сети.
Программированы несколько режимов работы: от сети, без сети и ИБП.
Настройка тока/напряжения заряда аккумулятора в зависимости от использования с помощью ЖК-дисплея.
Приоритет зарядного устройства от сети/солнечной батареи/генератора настраивается на ЖК-дисплее.
Совместимость с сетевым напряжением или питанием от генератора.
Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания.
Умная система зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора
Функция ограничения мощности предотвращает избыточное поступление энергии в сеть.
Поддержка Wi-Fi мониторинга и встроенные 2 строчки MPP-трекеров.
Разумная трехступенчатая зарядка MPPT с возможностью настройки для оптимизации производительности аккумулятора.
Функция учета времени использования.
Функция разумной перегрузки.
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность инвертора, АКБ, произведут его доставку, настройку и последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 135 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 6600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 232 мм |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 55 575 ₴





Отправка с 26 мая 2026