Гибридный солнечный инвертор DEYE SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 – это новый трехфазный гибридный инвертор с высоковольтной батареей 160-800 В, обеспечивающий эффективность системы и меньшее тепловыделение. Благодаря компактному дизайну и высокой плотности мощности, эта серия поддерживает соотношение 1,3 DC/AC, экономя инвестиции в устройство. Он поддерживает трехфазный несимметричный выход, что расширяет сценарии применения. Максимальная допустимая разница нагрузки между каждой фазой составляет до 50% от номинальной мощности. Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга, инверторы Deye полной серии поддерживают удаленное выключение системы сразу после аварии. Настройки параметров и обновления FW осуществляются удаленно, что облегчает эксплуатацию и обслуживание фотоэлектрических станций
Особенности инвертора DEYE SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4:
Выдает на выходе чистую синусоиду
Максимум 10 параллельных соединений для работы в сети и вне сети
Максимальный ток зарядки/разрядки 100А
Высоковольтная батарея, более высокая эффективность
6 режимов для заряда/разряда аккумулятора
Цветной сенсорный LCD
Интерфейс RS485/RS232/Wifi/LAN
Защита IP65
Удаленная загрузка программного обеспечения
Удаленное изменение рабочих параметров
Возможность подключения генератора
КПД 97,6%
Максимальное входное напряжение DC-1000 В
Стартовое входное напряжение DC – 180 В
Рабочий диапазон MPPT – 150-850 В
Максимальный входящий ток – 36 А
Ток короткого замыкания – 55 А
4 MPP Трекеров
Количество потоков на один MPP-трекер – 2+2+2+2
Количество портов для подключения аккумуляторов – 2
Напряжение аккумуляторной батареи – 160-800 В
Максимальный ток заряда – 50+50 А
Максимальный ток разряда – 50+50 А
Работа с литиевыми батареями
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность инвертора, АКБ, произведут его доставку, настройку и последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 894 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Высота | 294 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 301 500 ₴






Отправка с 26 мая 2026