Устройство обладает всеми возможностями MultiPlus плюс опция внешнего трансформатора тока для использования функций PowerControl и PowerAssist и оптимизации собственного потребления с внешним датчиком тока (32 A max.).
В случае неполадок в сети или при отключении питания от генератора инвертор MultiPlus-II автоматически включится и ""перехватит"" питание подключенных нагрузок. Это происходит настолько быстро (менее 20 миллисекунд), что компьютеры и другое электронное оборудование продолжают работать без перерывов.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы инвертора, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 22 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 93 184 ₴


