Многофункциональные инверторы MultiPlus от Victron Energy способны заряжать аккумуляторный парк напряжением от 12 до 48 вольт от внешних источников, таких как генераторы и солнечные электростанции, преобразовывать постоянный ток от батарей в переменный с чистой синусоидой, а также, в режиме перегрузки пропускать через себя переменный ток сети общего пользования мощностью до 10кВт.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы инвертора, а также последующее обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 308 ₴


Отправка с 10 июня 2026