Как и устройство MultiPlus, Quattro представляет собой комбинацию инвертора и зарядного устройства. Кроме того, устройство может использовать два входа переменного тока и автоматически подключаться к активному из них. Среди множества характеристик можно отметить точную синусоиду инвертирования, адаптивность заряда, гибридную технологию PowerAssist плюс многочисленные возможности интеграции в систему, например, возможность работы в режиме трех фаз или разделения фаз и работа в параллели.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы инвертора, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 444 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 182 000 ₴


