Многофункциональные инверторы MultiPlus от Victron Energy способны заряжать аккумуляторный парк напряжением от 12 до 48 вольт от внешних источников, таких как генераторы и солнечные электростанции, преобразовывать постоянный ток от батарей в переменный с чистой синусоидой, а также, в режиме перегрузки пропускать через себя переменный ток сети общего пользования мощностью до 10кВт.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы инвертора, а также последующее обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 48 672 ₴


