Инвертор гибридный Victron Energy Quattro ІІ 48/5000/70-50/50 (5 кВА/4 кВт, 1 фаза, без MPPT)
Как и MultiPlus-II, Quattro-II сочетает в себе инвертор и зарядное устройство. Кроме того, он может принимать два входа переменного тока и автоматически подключаться к активному источнику.
Основной выход не может быть отключен. В случае сбоя сети или отключения питания от сети или генератора, Quattro-II возьмет на себя питание подключенных нагрузок. Это происходит настолько быстро (менее 20 миллисекунд), что компьютеры и другое электронное оборудование продолжат работать без перерывов. Второй выход работает только при наличии переменного тока на одном из входов Quattro-II. К этому выходу можно подключить устройства, которые не должны разряжать батарею, например воздушный кондиционер или водонагреватель.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы инвертора, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 89 910 ₴


Отправка с 10 июня 2026