MultiPlus представляет собой комбинацию инвертора и зарядного устройства в едином корпусе. Широкий набор характеристик включает в себя инвертор с точной синусоидой, функцию адаптивного заряда, гибридную технологию поддержки мощности PowerAssist плюс многочисленные возможности системной интеграции.
В случае неполадок в сети или при отключении питания от генератора инвертор Multi автоматически включится и ""перехватит"" питание подключенных нагрузок. Это происходит настолько быстро (менее 20 миллисекунд), что компьютеры и другое электронное оборудование продолжают работать без перерывов.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы инвертора, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 74 204 ₴


