Серия инверторов от LuxPower 2021 года релиза, премиум модель для домашних систем, для компенсации потребления и резервного питания.
LuxPower LXP10K EU LV Battery имеет два независимых МРРТ контроллера, IP65 исполнение для уличной установки, поддержку литиевых аккумуляторных батарей, и алгоритм работы для компенсации собственного потребления объекта, резервного или автономного электропитания и даже продажи излишков солнечной энергии во внешнюю сеть.
Помимо этого, если окажется со временем недостаточно его мощности, то легко можно нарастить мощность в двое или трое, или еще больше, всего лишь подключив параллельно еще столько инверторов. Таким же образом организовывается и синхронная трехфазная система.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы электростанций, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LuxPower |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 15000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 137 250 ₴


