Солнечная панель UL-550M-144HV - это отличные технические показатели и высокая надежность.
Фотомодули производит китайская компания Ulica Solar, которая является членом Shanshan Group. Эта группа входит в ТОП 500 предприятий в Китае. С 2005 года Ulica Sollar является ведущим производителем солнечных панелей в Китае с 2005 года и входит в список Tier1, с годовой мощностью производства 1,2 ГВт.
Качество продукции подтверждается многочисленными сертификатами соответствия, таких как TUV, IEC 61215, IEC61730, ISO9001: 2015, ISO14001: 2015, OHSAS18001: 2015;
Основные технические характеристики следующие:
Номинальная мощность UL-550M-144HV составляет 550 Вт.
Показатели напряжения и силы тока при максимальной рабочей мощности равны значению в 41,9 В и 13,13 А соответственно;
Ток короткого замыкания составляет 13,75 А;
Напряжение открытого контура - 50,00 В.
Ключевыми особенностями панели являются:
Использование Half-Cell технологии, что позволяет сократить потенциальные потери мощности фотомодуля во время затенения;
Теплового коэффициента мощности Voc - 0.29%. Это означает, что при нагреве фотомодуля на 1°C выше нормы (45°C) он будет терять всего 0.29% от номинальной мощности;
Высокая степень устойчивости к тяжелым условиям окружающей среды;
Положительный запас мощности составляет от 0 до 5 Вт;
Показатель механической нагрузки равен значению 3800 Па, а снеговая - 5400 Па;
Габариты модуля 2279х1134х35 мм, а вес - 28,3 кг;
Рама панели сделана из анодированного алюминия и устойчива к коррозии;
Диапазон рабочей температуры - от -40 до +85 °C.
Фотомодуль UL-550M-144HV от Ulica Solar будет идеальным решением как для промышленных, так и для домашних станций.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы солнечных панелей, а также последующее обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.13 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.9 В |
| Ток короткого замыкания | 13.75 А |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.28 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.3 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.36 %/°С |
- Цена: 3 717 ₴


