TeltoCharge – высококачественное, легко настраиваемое и простое в использовании решение для зарядки электромобилей, которое изменит ваш опыт зарядки электромобилей. Исключительный продукт, который сочетает в себе функциональность, премиальный внешний вид, высококачественную сборку и интеллектуальные функции зарядки электромобилей, чтобы сэкономить ваше время и деньги.
Имеет варианты вывода: интегрированный кабель Type 2 (I EC 62196-2) и разъем (розетка) Type 2 (I EC 62196-2) для подключения.
Основные преимущества данной зарядной станции:
- Зарядка до 22 кВт і 32 А 3 фазы
- Подключенние TeltoCharge к облачным платформам по Wi-Fi/LAN/GSM. Или же управление прямо со смартфона по Bluetooth. Возможность изменения настроек с помощью удобного приложения Teltonika Energy.
Быстрая авторизация по карте NFC или через мобильное приложение для избегание нежелательного использование.
- Совместим со всеми электромобилями и гибридами Plug-in (PHEV); и поддержка совместимости в будущем.
- TeltoCharge отвечает стандартам IP55 и IK10. Это означает высокую устойчивость к погодным условиям.
- Имеет все необходимые термодатчики и встроенный счётчик отслеживания статистики.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы зарядного устройства, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 341 мм |
| Высота | 94 мм |
| Входное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 22 кВт |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 41 400 ₴


