Благодаря технологии GEL аккумулятор KIJO JDG12-200 обладает высоким сроком службы в резервных бесперебойных системах, источниках бесперебойного питания, а также в солнечных и ветроэлектростанциях. Пластины в аккумуляторах Kijo производятся только из первичного свинца, что существенно уменьшает вероятность попадания примесей и образования внутренних микродефектов. А это в свою очередь, предотвращает дополнительную деградацию характеристик и положительно сказывается на продолжительности жизни аккумулятора.
Гелевый аккумулятор KIJO JDG12-200 является герметичной необслуживаемой свинцово-кислотной батареей, электролит которой выполнен в виде геля (технология GEL-гелеобразный электролит), благодаря чему батарея не требует периодического обслуживания. Благодаря такой технологии изготовления данный аккумулятор имеет больший ресурс по сравнению с аккумуляторами типа AGM. Достоинства: не требует дополнительного вмешательства и обслуживания при эксплуатации; в качестве наполнителя используется гелеобразное вещество, которое при повреждении не вытекает; восстановление рабочего состояния после глубокого разряда не требует большого количества времени; низкий уровень саморазряда – менее 3% в месяц.
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность АКБ, произведут его доставку, настройку и последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kijo Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 15 165 ₴





