Гибридный солнечный инвертор SUMRY HGР-5500W – солнечный инвертор, предназначенный для организации бесперебойного питания в небольших домах и дачах, а также экономии электроэнергии с помощью солнечных панелей. Имеет на борту MPPT контроллер, позволяющий подключать к нему солнечные панели и питать дом или резервировать излишки в АКБ. Особенности инвертора SUMRY HGР-5500W:
Выдает на выходе чистую синусоиду
Оборудован информативным дисплеем, на котором отображаются основные параметры устройства и подключенных сетей
Имеет встроенный MPPT солнечный контроллер заряда
Умеет совмещать энергию солнечной системы, переменного тока и источника питания батареи для обеспечения непрерывного питания
Регулируемые пользователем ток и напряжение заряда
Функция WiFi мониторинга (опционально)
Работа с литиевыми батареями
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность инвертора, АКБ, произведут его доставку, настройку и последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUMRY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 472 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 10.7 кг |
- Цена: 25 200 ₴






