Гибридный солнечный инвертор SUMRY SM-3200H-24 – это инвертор, предназначенный для организации бесперебойного питания в небольших домах и дачах, а также экономии электроэнергии с помощью солнечных панелей. Имеет на борту MPPT контроллер, позволяющий подключать к нему солнечные панели и питать ими дом или резервировать излишки в АКБ.
Особенности инвертора SUMRY SM-3200H-24:
Чистая синусоида
WIFI & GPRS доступен для IOS и Android
Встраиваемая солнечная зарядка 80A MPPT
Совместим с литий-ионным аккумулятором
Высокий диапазон входного напряжения PV (90~450 В постоянного тока)
Умный режим заряда аккумулятора для оптимизации срока службы аккумулятора
Защита от перегрузки, высокой температуры, короткого замыкания на выходе инвертора
Функция холодного запуска
Интеллектуальная регулировка скорости вращения вентилятора
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность инвертора, АКБ, произведут его доставку, настройку и последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUMRY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 19 350 ₴





