Сетевой солнечный инвертор DEYE SUN-100K-G03 подходит для средних и крупных коммерческих кровельных и наземных солнечных фотоэлектрических систем, для которых важны надежность и стабильность. Полно-серийный инвертор имеет 30% входной коэффициент перегрузки постоянного тока и 10% выходной коэффициент перегрузки переменного тока, что обеспечивает более быструю окупаемость инвестиций. Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга, инверторы Deye полной серии поддерживают удаленное выключение системы сразу после аварии. Настройки параметров и обновления FW осуществляются удаленно, что облегчает эксплуатацию и обслуживание фотоэлектрических станций.
Особенности инвертора DEYE SUN-100K-G03:
- Чистая синусоида
- Дисплей LCD 240 х 160
- Интерфейс RS485/RS232/Wifi/LAN
- Защита IP65
- Удаленная загрузка программного обеспечения
- Удаленное изменение рабочих параметров
- КПД 98,8%
- Питание на собственные нужды – до 1 Вт (ночью)
- Возможность нулевого экспорта
- Максимальное входное напряжение DC-1000 В
- Стартовое входное напряжение DC – 250 В
- Рабочий диапазон MPPT – 200-850 В
- Максимальный входящий ток – 40 А
- Ток короткого замыкания – 60 А 6 MPP Трекеров
- Количество потоков на один MPP-трекер – 4+4+4+4+4+4
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы инвертора, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 110000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 838 мм |
| Высота | 326 мм |
| Вес | 81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность инверторов | 30 |
- Цена: 173 250 ₴









Отправка с 28 мая 2026