Аккумуляторная батарея Deye SE-G5.1 Pro LiFePO4 51,2V 100Ah Литий-железо-фосфатный аккумулятор Deye SE-G5.1 Pro, разработанный компанией Deye. Отлично подходит для использования в помещениях с ограниченным пространством, таких как жилые дома, а также коммерческие помещения. Отличительной особенностью данного LiFePO4 аккумулятора является глубина разряда до 90% без ухудшения его физико-химических свойств.
Преимущества LIFePO4 аккумуляторов LiFePO4 батарея имеет массу в 2-3 раза меньше, чем аналогичный по емкости свинцовый аккумулятор; ток саморазряда менее 3% в месяц обеспечивает возможность длительного хранения без подзарядки; возможность быстрого заряда за 40 минут до 80%; ресурс более 4000 циклов заряд/разряд, а это примерно в 8 раз больше, чем у обычных свинцово-кислотных аккумуляторов или более 25 лет в буферном режиме (при стандартных условиях эксплуатации в соответствии с техническими условиями); аккумуляторы с LiFePO4 катодом, в отличие от других литиевых аккумуляторов, не горючи и пожаробезопасны; нет необходимости в отдельном помещении под аккумуляторную (не выделяют водород, не требуют опасных кислот при обслуживании, в отличие от классических свинцово-кислотных аккумуляторов).
ОСОБЕННОСТИ АККУМУЛЯТОРА Интеллектуальная BMS – защищает аккумулятор от перезарядки, перегрева и короткого замыкания. Безопасность и длительный срок службы, высокая эффективность и емкость при небольших размерах аккумулятора. Класс защиты IP20, природное охлаждение, широкий диапазон рабочих температур от 0°C до 55°C. Возможность подключения аккумуляторов данной серии к сети, автоматическая IP-адресация, удаленный мониторинг При производстве АКБ использованы не загрязняющие окружающую среду материалы, весь модуль нетоксичный. Легкое обновление прошивки с USB-накопителя! Упругость: возможность параллельного подключения до 64 единиц. Установки в 19-дюймовый шкаф/стойкий.
Данные аккумуляторы могут использоваться в таких областях как: медицинское оборудование; Центры обработки данных; солнечные и ветростанции (как источник хранения энергии); электротранспорт.
Функциональные особенности установленной BMS платы:
Функция обнаружения перезарядки
Функция обнаружения чрезмерного разряда
Функция обнаружения перегрузки током
Функция определения температуры
Функция балансировки ячеек
Функция оповещения об аварии
Первоначальная, первая зарядка Аккумуляторы заранее заряжены изготовителем до консервационного заряда (обычно 30-50%). Перед первым использованием элементы следует зарядить слабым током. Первый заряд не должен превышать 0,5 C – например для элемента 100Ah это 50A начальной зарядки. Мы рекомендуем использовать зарядные устройства специально разработанные для ячеек LiFePO4. Первая зарядка и начальная балансировка всей батареи являются важным шагом на пути к длительному сроку службы. Использование зарядного устройства, не предназначенного для LiFePO4, батареи категорически запрещается! Количество циклов заряда зависит от процента разряда аккумуляторной батареи.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать АКБ, произвести монтаж, пусконаладочные работы , а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 58 500 ₴




