Портативная зарядная станция CTECHi GT500 – компактный и универсальный прибор, который является надежным и мощным источником питания для ваших устройств. С мощностью аккумулятора 518 Вт*ч эта система идеально подходит для ее эксплуатации в различных ситуациях, где требуется электроэнергия. Благодаря подобной мощности, эта станция может питать даже большие приборы, такие как минихолодильники, электрические грили и различные электроинструменты.
Зарядная станция очень удобна в транспортировке и легка в установке. Она имеет компактную конструкцию и весит всего 7 килограммов, благодаря чему вы можете взять ее почти куда угодно. Устройство поставляется с ручкой для переноски, которая необходима для того, чтобы удобнее переносить систему из одного места в другое. Также стоит отметить, что размеры прибора (287 х 161 х 230 мм) позволяют класть его как в багажник автомобиля, так и в рюкзак.
GT500 также невероятно прост в использовании. Вместе с ним в комплекте приходит понятное руководство пользователя, содержащее пошаговые и лаконичные инструкции по эксплуатации прибором. На ЖК-дисплее отображается уровень заряда аккумулятора, входная/выходная мощность и приблизительное время, оставшееся до того, как аккумулятор разрядится, что удобно и полезно для пользователя, поскольку всю необходимую информацию можно сразу увидеть.
Еще одним преимуществом CTECHi GT500 среди всех портативных систем питания есть его функции безопасности. Устройство имеет встроенную защиту от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева и специальный контроль температуры. Большое количество подобных технологий гарантирует, что прибор максимально защищен от различных повреждений.
Одной из исключительных особенностей CTECHi GT500 является способность заряжать несколько устройств одновременно. Она имеет четыре USB-порта, один USB-C, две розетки переменного тока и розетку на 12В постоянного тока. Это означает, что вы можете заряжать телефон, планшет, ноутбук, камеру и даже дрон одновременно.
Что касается времени зарядки, то GT500 полностью заряжается от розетки переменного тока примерно за 6-7 часов. Однако, если вы находитесь на открытом воздухе и вдали от розетки, вы также можете зарядить устройство с помощью солнечных панелей или автомобильного зарядного устройства.
В общем, портативная зарядная станция от корпорации CTECHi с названием GT500 – это отличный выбор для тех, кому нужен надежный резервный источник питания. Благодаря аккумулятору с отличными техническими характеристиками, нескольким зарядным портам и новейшим технологиям безопасности, это устройство необходимо для ситуаций, когда требуется большое количество электроэнергии на природе, за городом, или в экстренных ситуациях.
Особенности прибора:
При температуре около -10°C можно использовать только функцию питания от USB и светодиодные индикаторы. Когда температура возвращается до уровня выше -5°C, возобновляется работа переменного тока, а USB/TYPE-C и выход постоянного тока можно нормально включить (погрешность температуры составляет около ±2°C).
Из-за низкотемпературных свойств литиевых железофосфатных аккумуляторов рекомендуется использовать прибор при температуре выше -3°C.
Если аккумулятор перезаряжен или температура аккумулятора превышает 65°C или опускается ниже -5°C, заряжать изделие в обычном режиме невозможно.
Когда устройство работает без нагрузки или общая мощность нагрузки постоянного тока составляет менее 5 Вт, или когда фактическая мощность нагрузки переменного тока составляет менее 5 Вт, изделие переходит в спящий режим через 8 часов.
Способы зарядки прибора:
Станция GT500 снабжена несколькими вариантами зарядки. Прибор можно заряжать с помощью стандартной розетки, автомобильного зарядного устройства или даже солнечной панели.
Зарядка от переменного тока
Зарядная станция поставляется с адаптером переменного тока, который можно использовать для подзарядки устройства, подключив его к стандартной розетке. Светодиодный дисплей покажет мощность заряда и текущий уровень заряда аккумулятора. Когда значок уровня заряда аккумулятора полон, это означает, что устройство полностью заряжено. После того, как устройство полностью зарядится, отсоедините адаптер переменного тока. Время зарядки этим методом составляет около 6-7 часов.
Зарядка от фотоэлектрических панелей
Разместите солнечную панель (рекомендуется использовать дополнительную солнечную панель CTECHi) под прямыми солнечными лучами.
GT500 можно подзаряжать, подключив к солнечной панели. Когда устройство полностью зарядится, сразу отсоедините порт солнечной зарядки.
Фактическая производительность зарядки солнечной энергией может сильно отличаться в зависимости от погоды, температуры окружающей среды, интенсивности солнечного света, угла наклона солнечной панели к солнцу и другим факторам, и будет зависеть от фактической производительности зарядки.
Зарядка от автомобиля
Подключите автомобильный зарядный кабель от входящего в комплект прикуривателя к разъему автомобильного зарядного устройства и заведите автомобиль. Устройство поддерживает зарядные автомобильные устройства с напряжением 12-14В и стандартным входным током зарядки 5А.
Когда заряд аккумулятора полон и постоянно включен, это означает, что зарядка завершена, запускается встроенный модуль управления цепью защиты от перезарядки, и зарядка автоматически прекращается. Пожалуйста, отсоедините автомобильный зарядный кабель от устройства и автомобиля.
Важно следовать инструкциям производителя при зарядке устройства, чтобы обеспечить правильную и безопасную зарядку устройств. гарантировать, что она заряжается правильно и безопасно. Также важно использовать зарядное устройство, совместимое с прибором, чтобы избежать повреждения как зарядной станции, так и зарядного устройства.
Основные сферы применения прибора:
GT500 идеально подходит для активного отдыха на природе, например, кемпинга, пеших прогулок, пикников и рыбалки. Вы можете использовать его для питания телефонов, планшетов и других устройств, или даже больших приборов, например минихолодильники или вентиляторы.
Если вы путешествуете и вам нужно зарядить свои устройства, GT500 является отличным вариантом. Устройство компактное и легкое, поэтому его можно носить в рюкзаке или везти в багажном отделении собственного авто.
GT500 также можно использовать дома или в офисе в качестве резервного источника питания. Его можно использовать для питания компьютера, принтера или других важных устройств. В частности, эта портативная система также подойдёт для использования в отдаленном месте, где могут возникать проблемы с поставкой энергии.
Данное устройство можно использовать на строительных площадках или на рабочих территориях, где нет прямого доступа к источнику питания. Благодаря этой станции можно будет предоставить необходимое питание для электроинструментов, освещения и других не менее важных приборов.
Система GT500 также является отличным выбором в случае перебоев в электроснабжении. Вы можете использовать прибор для питания необходимых устройств в быту, в частности станция может зарядить фонари или экстренно необходимое медицинское оборудование.
Купить зарядную станцию Вы можете на сайте е-Формат – мы также проконсультируем по вопросу подбора нужной мощности и емкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTECHi |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Напряжение аккумулятора | 12.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 7 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 14 850 ₴





