Инвертор MUST PH18-5548 PRO BF – это гибридный солнечный преобразователь мощностью 5.5 кВт, который имеет встроенное зарядное устройство МРРТ и зарядное сетевое устройство для аккумулятора для обеспечения бесперебойного питания в портативном размере. Напряжение аккумуляторного блока 48 В. Питание от солнечных панелей, аккумуляторов или сети. Обеспечивает собственное потребление и отдачу излишков в сеть.
Гибридный солнечный инвертор MUST PH18-5548 PRO BF
MUST PH18-5548 PRO BF это гибридный солнечный инвертор, питающий нагрузку от солнечных панелей, аккумуляторного блока или сети, а также отправляющий излишки генерации в сеть. Имеет функцию настройки с помощью ЖК-дисплея для мониторинга и комплекта Wi-Fi для отображения статуса и управления инвертором в реальном времени. MUST PH18-5548 PRO BF идеальный инвертор для обеспечения дома автономным питанием 24/7, а также возможностью вернуть свои средства за счет продажи излишков в сеть.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать необходимую мощность инвертора, подберут оборудование, произведут его доставку, монтаж и дальнейшее техническое обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 31 590 ₴


