PH18-3024 PRO – это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере. Серия PH1800 PRO может работать без аккумулятора. Максимальное напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрического массива может достигать 450 В, а MPPT напряжение составляет 150 ~ 430 В, что может помочь клиентам в полной мере использовать солнечную энергию.
Функции:
Чистый синусоидальный выход
Разумная настройка ЖК-дисплея (режимы работы, ток заряда, напряжение заряда и т.п.).
Максимальное напряжение разомкнутого контура фотоэлектрического массива: 450V
Может обеспечить питание нагрузки без аккумулятора.
Сочетание солнечной системы, полезности переменного тока и источника питания аккумулятора для обеспечения непрерывного питания
Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
Функция холодного запуска
Поддержка функции мониторинга USB, RS485
Удаленный мониторинг WIFI (необязательно)
Совместим с генератором
Специалисты нашей компании помогут рассчитать необходимую мощность инвертора, подберут оборудование, произведут его доставку, монтаж и дальнейшее техническое обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 24 570 ₴



