Гибридные инвертор Axioma Energy серии IS - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения. Отличительная особенность устройств с индексом BFP - способность работать без аккумуляторных батарей и более высокие напряжения на входе PV.
Особенности продукта:
- Максимальный входящий ток PV 27 А
- Два выхода для интеллектуального управления нагрузкой
- Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (приложение доступно)
- Функция независимости от аккумулятора
- Настраиваемое светодиодное кольцо состояния с RGB-подсветкой
- Сенсорная кнопка с цветным ЖК-дисплеем 4,3 дюйма
- Широкий диапазон напряжения входного постоянного тока
- Зарезервированный порт связки для BMS
- Параллельная работа до 9 единиц
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пуско-наладку электростанций, а также ремонт и дальнейшее техническое обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 468 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Защита от перегрузок | 1 |
- Цена: 38 925 ₴


