Гибридные Источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения. Отличительная особенность устройств с индексом BFP - способность работать без аккумуляторных батарей и более высокие напряжения на входе PV, а также возможность работы в параллель до 6 инверторов.
Особенности продукта:
-
Параллельная работа до 6 единиц (набор для параллельного соединения инверторов входит в комплектацию)
-
Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (доступно приложение)
-
Инвертор с чистой синусоидой
-
2 МППТ трекера
-
Независимая от аккумулятора конструкция (может работать без аккумулятора)
-
Встроенный выход постоянного тока (12 В) для вентилятора постоянного тока, светодиодной лампы, маршрутизатора и т.п.
-
Индикация состояния с помощью RGB-индикаторов
-
Поддерживает функцию USB On-the-Go (на ходу)
-
Зарезервированный порт связи для BMS (RS485, CAN-BUS или RS232)
-
Сменная конструкция вентилятора для простоты обслуживания
-
Настраиваемый таймер использования источников энергии (солнечные батареи, сеть, аккумулятор) для питания нагрузки и зарядки аккумулятора
-
Высокий зарядный ток, выбираемый
-
Диапазон входящего напряжения для бытовой техники и ПК
-
Вход, совместимый с электросетью или генератором
-
Встроенный антипылевой комплект
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пуско-наладку электростанций, а также ремонт и дальнейшее техническое обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 150 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 22000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 77 400 ₴


