Производитель - 
Особенности батареи:
- Всегда под наблюдением
Возможность мониторинга состояния аккумулятора на смартфоне через приложение и встроенный в аккумулятор bluetooth модуль
- Длительный срок службы
Использование высококачественных материалов обеспечивает наилучшие показатели работы и длительную эксплуатацию в циклическом режиме
- Совершенная BMS
Система управления батареями (BMS) имеет функции защиты, включая чрезмерную разрядку, чрезмерную зарядку, перегрузку по току и высокую/низкую температуру
- Легкая установка
Небольшие размеры и легкий вес, удобны в установке и обслуживании
- Безопасный для дома
Весь модуль нетоксичный, не загрязняющий окружающую среду и экологически чистый
Применение:
> Инвалидные тележки и скутеры;
> Аккумулятор солнечной/ветровой энергии;
> Резервное питание для малых ИБП;
> Тележки и багги для гольфа
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы электростанций, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4500 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 169 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 12 285 ₴



