Компания AXIOMA energy производит эффективные и недорогие АКБ, солнечные панели и системы нагрева воды от солнечной энергии для дома, офиса или дачи. Также занимается производством гибридных источников бесперебойного питания и солнечных инверторов для дома.
Основные преимущества:
- Срок службы - 12лет
- До 400 циклов заряда/разряда при 100% разряде АКБ
- До 1900 циклов заряда/разряда при 30% разряде АКБ
- 100% контроль качества АКБ перед отгрузкой
- Запатентованная технология применяемого сплава и обновленные технологии производства
- Аккумуляторы герметичны и не требуют обслуживания
- Отличные показатели разряда/заряда, низкий саморазряд
Сферы применения:
- Солнечная (ветряная) бытовая электросистема
- сетевая электростанция
- электростанция с распределением энергии
- базовая станция связи с питанием от солнечной (ветровой) энергии
- солнечный (ветровой) уличный свет
- мобильная система хранения энергии
- солнечный светофор
- солнечная строительная система
- Постоянное нахождение свинцовых пластин в контакте с гелеобразным электролитом предотвращает развитие процесса «сульфатизации» батареи, способствует самовосстановлению емкости после глубокого разряда.
Этим обусловлена значительное количество циклов разряда - 400. В буферном режиме (постоянной подзарядки) данный аккумулятор может работать до 12-ти лет. Передает ток высокой плотности. Уровень саморазряда низкий,
меньше 3% в месяц. Имеет малое внутреннее сопротивление. Отличается расширенным температурным диапазоном работы, который находится в пределах от -35С до + 60С.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы электростанций, а также последующее обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Наработка | 1900 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Вес | 19.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 075 ₴


