Свинцово-углеродные аккумуляторы AXIOMA energe AX-Carbon-200, 200Ач 12В
Нано-углеродные композиты с хорошей гидрофильностью и высокой удельной площадью поверхности обогащены наполнителем отрицательных пластин, кроме того, используется специальный процесс приготовления геля, батарея обладает преимуществами как свинцово-кислотных аккумуляторов, так и суперконденсаторов. Высокопроводящие углеродные частицы тесно связаны с активным материалом и создают трехмерную проводящую сеть, уменьшают внутреннее сопротивление. Батарея имеет высокую плотность энергии и хорошую восстанавливаемость.
Основные преимущества:
Высокая удельная емкость
Нано-углеродные композиты с хорошей гидрофильностью и высокой удельной площадью поверхности обогащены наполнителем отрицательных пластин, кроме того, используется специальный процесс приготовления геля, батарея обладает преимуществами как свинцово-кислотных аккумуляторов, так и суперконденсаторов. Высокопроводящие углеродные частицы тесно связаны с активным материалом и создают трехмерную проводящую сеть, уменьшают внутреннее сопротивление. Батарея имеет высокую плотность энергии и хорошую восстанавливаемость.
Хорошие характеристики заряда
Углеродно-свинцовый аккумулятор поддерживает высокую скорость зарядки, максимально допустимый зарядный ток достигает 4-кратного номинального зарядного тока аккумуляторов VRLA.
Очень высокие значения разрядных характеристик
Низкая поляризация в свинцово-углеродных батареях; он имеет более низкий уровень напряжения зарядки и более высокий уровень разрядного напряжения, что выгодно для высокоскоростного разряда.
Увеличенное количество циклов жизни батареи
Углеродные нанокомпозиты могут ограничивать рост кристалла PbSO4 и ингибировать сульфатирование отрицательных пластин при работе в частичном состоянии заряда (SoC) 20-80%. Используя ингибитор выделения водорода, потери воды незначительны. Передовая технология «внедренного кристалла» принимается в производстве положительных пластин, что обеспечивает высокую пористость и позволяет решить проблему активного разрушения материала положительных пластин и продлить его время использования. Таким образом, батарея очень подходит для использования для высокоскоростного частичного разряда (HRPSoC), рассчитанный срок службы достигает 15 лет (25 ° C).
Широкий диапазон рабочих температур
Используется специальный состав электролита и синтетический гелеобразователь, которые улучшают адаптацию к окружающей среде и не требуют обслуживания, батареи могут работать в широком температурном диапазоне от -40 до 60 oC.
Срок службы-15лет
До 3200 циклов заряда/разряда при 80% разряде АКБ
До 9300 циклов заряда/разряда при 20% разряде АКБ
100% контроль качества АКБ перед отгрузкой
Передовая технология наноуглеродных композитов и обновленные технологии производства
Аккумуляторы герметичны и не требуют обслуживания
Отличные показатели разряда/заряда, низкий саморазряд
Сферы применения:
Источники бесперебойного питания (ИПБ)
Альтернативная энергетика
Сигнализации и системы безопасности
Медицинское оборудование
Кабельное телевидение
Электроинструменты
Аварийное освещение
Игрушки
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы электростанций, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Carbon-Zinc |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 3200 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Вес | 70.5 кг |
- Цена: 23 085 ₴


