Солнечная панель JKM-550M-72HL4-V – это высокоэффективный монокристаллический модуль от ведущего мирового производителя Jinko Solar. Основными преимуществами является большая на 26% обычных модулей мощность и ниже внутренний ток и температура горячей точки.
Производитель Jinko Solar — одна из самых известных и инновационных компаний в области солнечных технологий в мире. Приблизительно каждый десятый солнечный модуль, установленный в мире, произведен этой компанией.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.45 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.9 В |
| Ток короткого замыкания | 14.03 А |
| Напряжение холостого хода | 49.62 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.29 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 6 612 ₴


