LuxPower SNA6000 Wide PV - однофазный инвертор для автономных солнечных электростанций компании LuxPower. Данный инвертор позволяет построить надежную и эффективную систему полного или резервного энергообеспечения объекта благодаря наличию двух МРР-трекеров, широкому диапазону напряжения и возможности объединять несколько инверторов в единую систему, вы можете сами выбирать финальную мощность станции.
Общая мощность может быть увеличена до 60 кВт в однофазной или трехфазной системе в зависимости от ваших потребностей, а отдельный вход для подключения а отдельный вход для подключения генератора позволяет уменьшить стоимость системы благодаря уже встроенному блоку АВР в инверторе, а также в комплект входит интернет-монтиоринг, через который можно как просто следить за работой станции, так и выполнять удаленные настройки и диагностику.
WI-FI мониторинг в комплекте.
Стандартная гарантия на оборудование 2 года.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, выполнить монтаж, пусконалаживающие работы электростанций, а также дальнейшее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LuxPower |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 99 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 33 615 ₴


