SOFAR HYD 15KTL-3PH – это трехфазный солнечный инвертор, отличающийся высокой эффективностью и надежностью. Некоторые из его преимуществ:
- Обладает эффективностью более 98,2%, что позволяет получать больше энергии из солнечных панелей.
- Может работать с разными типами солнечных панелей и сетевыми параметрами, что позволяет использовать его в разных солнечных системах.
- Имеет встроенную защиту от перенапряжения, замыкания и других опасностей, что обеспечивает безопасную и надежную работу.
- Обладает компактным дизайном и легким весом, что позволяет легко устанавливать и перемещать его на нужную территорию.
- Может быть подключен к Интернету, что позволяет удобно мониторить его работу и диагностировать любые проблемы в режиме реального времени.
- Можно легко управлять с помощью мобильного приложения, обеспечивающего удобство и доступность управления системой.
- Обладает высокой стойкостью к внешним воздействиям, что позволяет ему работать бесперебойно в течение длительного времени.
- Класс защиты IP65
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы электростанций, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOFAR SOLAR |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 72 А |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 98.2 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 15000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 571 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 264 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 152 505 ₴


Отправка с 10 мая 2026