Солнечная панель типа P JKM-545M-72HL4-V представляет собой высокоэффективный монофациальный модуль от ведущего мирового производителя Jinko Solar. Основными преимуществами являются более высокая мощность по сравнению с обычными модулями, а также более низкий внутренний ток и температура горячей точки.
Производитель Jinko Solar является одной из самых известных и инновационных компаний в области солнечных технологий в мире. Примерно каждый десятый солнечный модуль, установленный в мире, производится этой компанией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 545 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.8 В |
| Ток при максимальной мощности | 13.36 А |
| Напряжение холостого хода | 49.52 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Ток короткого замыкания | 13.94 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 28 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 678 ₴




