Солнечная панель Reisen RSM 144-9-555M, 555 Вт, Mono
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 555 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.13 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.29 В |
| Ток короткого замыкания | 14.04 А |
| Напряжение холостого хода | 49.91 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.5 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25 лет |
Информация для заказа
- Цена: 5 308 ₴


