Гибридный инвертор Solis RHI-3P10K-HVES-5G имеет следующие преимущества: Функция ИБП с временем переключения менее 40 мс, что не влияет на питание важных нагрузок. Дополнительное решение для круглосуточного мониторинга потребления нагрузки и пассивное охлаждение обеспечивают длительный срок службы и удобство использования. Простая настройка через мобильное приложение помогает быстро и удобно запустить вашу станцию, а в подальшем и делать плановую проверку. Регулирование пикового и минимального потребления электроэнергии, возможность заряда аккумуляторов в ночное время по льготному тарифу и продажу электроэнергии по злёному тарифу в дневное время позволяют максимально эффективно использовать вашу солнечную электростанцию. Простота эксплуатации и технического обслуживания, удаленное управление и обновление любого выбранного инвертора, делает обслуживание солнечной электростанции чрезвычайно удобным, а главное - эти возможности всегда находятся под рукой.
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность инвертора, сделают его доставку, настройку и последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальный ток | 26 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 25.1 кг |
- Цена: 56 160 ₴


Отправка с 26 мая 2026