Абсолютно новый гибридный трехфазный инвертор ZCS Azzurro доступен в три мощности (10-15-20 кВт) для удовлетворения потребностей в хранении коммерческого и промышленного секторов. Полная мощность, доступная непосредственно от аккумулятора, и высокая емкость памяти делают его идеальным решением для обеспечения непрерывной работы и оптимизации собственного потребления. Кроме того, возможность параллельного установки гарантирует масштабируемость для большей мощности и большего объема памяти Мощность. Установка проста и гибка, как обычно для всех инверторов Azzurro.
• Трехфазный гибридный фотоэлектрический инвертор
• Номинальная мощность 15 кВт.
• Двойной входной канал батарей (25 А каждый канал)
• Функция подачи нулевой точки сетки
• Встроенная функция резервного копирования.
• 3 встроенных трансформатора тока
• Интерфейс связи: RS485.
• IP65
• Встроенный выключатель постоянного тока.
• Графический дисплей
• 5 лет гарантии
» Автоматическое управление энергетическими потоками с фотоэлектрических элементов, аккумуляторных батарей и сети
» Интегрированный на машине счетчик энергии
» Параллельное подключение
» Возможность функционирования в режиме нулевой поставки в сеть
» Устройство совместимо с литиевым аккумулятором высокого напряжения (180 – 750 В)
» Режим поддержки автономной работы гарантирует непрерывную и автономную работу как от фотоэлектрического источника, так и от аккумуляторной батареи при прекращении снабжение электроэнергии
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность инвертора, АКБ, произведут его доставку, настройку и последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZZURRO |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Максимальная мощность | 16500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 571 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 164 611 ₴


Отправка с 17 мая 2026