Однофазные инверторы ZCS Azzurro являются идеальным решением для жилых и коммерческих. фотоэлектрических систем малого размера Доступны с мощностью от 1 до 6 кВт, они характеризуются небольшими размерами, что делает их легкими в обслуживании и простыми в установке. Благодаря широкому входному диапазону они легко настраиваются и адаптируются. к каждому виду требований как на новых системах, так и в случае модернизации существующих систем. Буквено цифровой дисплей позволяет просматривать данные инвертора, в то время как подключение WiFi делает возможен удаленный мониторинг в любое время и в любом месте.
• Гибридный фотоэлектрический инвертор со встроенным управлением батареями
• Номинальная мощность 6 кВт
• Максимальная мощность зарядки аккумулятора 6 кВт.
• Подходит для параллельных конфигураций.
• Функция подачи нулевой точки сетки
• Встроенная функция резервного копирования.
• Включенный трансформатор тока
• Интерфейс связи: RS485, USB
• IP65
• Встроенный выключатель постоянного тока.
• Графический дисплей
• 5 лет гарантии
» Автоматическое управление энергетическими потоками из фотоэлектрических элементов, аккумуляторных батарей и сети
» Интегрированный на машине счетчик энергии
» Параллельное подключение
» Возможность функционирования в режиме нулевой поставки в сеть
» Устройство совместимо с литиевым аккумулятором 48 В
» Режим поддержки автономной работы гарантирует непрерывную и автономную работу как от фотоэлектрического источника, так и от аккумуляторной батареи при прекращении снабжение электроэнергии
» Максимальная мощность зарядки/разрядки 6000 Вт
Специалисты компании е-Формат помогут подобрать мощность инвертора, АКБ, произведут его доставку, настройку и последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZZURRO |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 6600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Высота | 482 мм |
| Вес | 21.5 кг |
- Цена: 101 166 ₴


Отправка с 17 мая 2026