Аккумуляторная батарея SE-G5.1 Pro-B Deye (LiFePO4 51,2V 100Ah 5,12kWh)


SE-G5.1 Pro-B производства компании Deye – это современный литиевый (LFP) аккумулятор с номинальным напряжением 51,2В и большой емкостью 100 А*ч, обеспечивающий общий показатель хранения энергии в 5,12 кВт*ч. Этот прибор отличается от своих основных конкурентов сразу несколькими отличиями, о которых дальше пойдет речь.
SE-G5.1 Pro-B – это бескобальтовый литий-железо-фосфатный (LFP) аккумулятор, известный своей чрезвычайной безопасностью и долговечностью. Его химический состав является стабильным по своей природе, что значительно снижает риск перегрева. Кроме того, эта батарея может похвастаться высокой эффективностью и плотностью мощности, что делает ее надежным и мощным решением для различных применений. Аккумулятор оснащен системой управления батареей (BMS), которая обеспечивает комплексную защиту, обеспечивая безопасность как устройства, так и пользователя.

Несколько вариантов установки, а именно в стойку, на стену или пол, делают батарею универсальной, поскольку ее можно поставить там, где будет удобнее всего. А небольшой вес устройства делает его более мобильным, чем его основных конкурентов.
Эта батарея поддерживает высокую мощность разряда, что позволяет легко выполнять различные действия с большими объемами электроэнергии. Класс защиты IP20 означает, что система подходит для установки в помещениях на жесткую поверхность. В частности, следует выделить механизм естественного охлаждения, который обеспечивает эффективную работу прибора в диапазоне температур от -20°C до 55°C. Эти особенности делают SE-G5.1 Pro-B надежным устройством для применений, требующих стабильного и надежного хранения энергетических ресурсов.
Одной из важнейших особенностей устройства является его модульная конструкция. Систему можно легко расширять с возможностью параллельного подключения до 64 устройств, обеспечивая максимальную емкость хранения энергии 327 кВт*ч. Такая гибкость делает прибор идеальным решением как для жилых, так и коммерческих объектов, где потребность в масштабируемом хранении энергии имеет решающее значение для оптимизации собственного потребления.
SE-G5.1 Pro-B разработан с мыслью об удобстве пользователя. Он предлагает автоматическое подключение к сети и IP-адресацию, что значительно упрощает установку. Обслуживание просто, а батарею можно удаленно контролировать и обновлять. Кроме того, благодаря поддержке возможности обновления микропрограммы с флэш-накопителя USB можно всегда своевременно устанавливать новейшее обеспечение.
В заключение стоит сказать, что батарея SE-G5.1 Pro-B от компании Deye предлагает надежное сочетание безопасности, надежности, гибкости и удобства. Она хорошо подходит для широкого спектра применений, начиная от домашних систем хранения энергии до крупномасштабных коммерческих проектов, обеспечивая надежное и безопасное хранение энергетических ресурсов в течение длительного времени.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать АКБ, произвести монтаж, пусконаладочные работы, а также дальнейшее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 52 650 ₴


Отправка с 31 мая 2026