Инвертор автономный Victron Energy Multi RS Solar 48/6000/100-450/80 (6 кВА/5 кВт, 1 фаза, 1 MPPT)
Multi RS Solar 486000 представляет собой инвертор на 48 В и 6 кВА с входом фотоэлектрической цепи на 450 В постоянного тока мощностью 4 кВт. Благодаря высокочастотной технологии и новому дизайну этот мощный инвертор весит всего 11 кг. Широкий диапазон напряжения MPPT 80-450 В постоянного тока, с напряжением запуска фотоэлектрической системы в 120 В постоянного тока. В дополнение к этому, имеет отличную производительность, низкую резервную мощность и бесшумную работу.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы инвертора, а также последующее обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 96.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 122 824 ₴


Отправка с 14 июня 2026