Сетевой инвертор SUN-50K-G03 Deye WiFi (50 kW, 3 фазы, 4 MPPT) SUN-50K-G03 производства Deye – это усовершенствованный сетевой инвертор, предназначенный для солнечных электростанций разных размеров, сочетающий в себе высокую мощность в размере 50 киловатт с эффективной трех фазной работой и уникальной технологией отслеживания 4 точек максимальной мощности (MPPT). Одной из главных особенностей этого устройства является встроенный модуль Wi-Fi, обеспечивающий бесперебойный мониторинг и управление производством солнечной энергии из любого подключенного устройства.
SUN-50K-G03 – это надежный прибор с исключительной выходной мощностью, что делает его пригодным для коммерческих и промышленных солнечных установок. Благодаря таким удивительным техническим характеристикам, инвертор обеспечивает максимальную эффективность преобразования энергии. Трехфазный режим работы в свою очередь помогает SUN-50K-G03 сохранять стабильное и сбалансированное распределение энергии в сети. Это не только повышает производительность в целом, но и снижает риск колебаний мощности.
Устройство от Deye также оборудовано четырьмя точками MPPT, позволяющими ему отслеживать и оптимизировать выходную мощность от различных солнечных панелей. Эта уникальная технология максимизирует сбор энергетических ресурсов даже в условиях частичного затенения или изменяющихся погодных условий.
Интеграция модуля Wi-Fi отличает SUN-50K-G03 от других инверторов на рынке. Благодаря этой функции пользователи могут легко подключить устройство к локальной сети, предоставляя доступ к возможностям мониторинга и управления в режиме реального времени через специальное приложение или портал. Это позволяет осуществлять удаленный анализ производительности системы, производства электроэнергии и общего состояния, что позволяет пользователям принимать взвешенные и разумные решения по дальнейшей работе установки.
Также стоит отметить, что инвертор обладает интуитивно понятным и удобным интерфейсом. Он обеспечивает комплексную визуализацию данных, подробную аналитику и настройки, что позволяет пользователям понимать основные характеристики и показатели своей солнечной электростанции и легко вносить необходимые коррективы при необходимости.
Безопасность является приоритетом для работы любого инвертора корпорации Deye и SUN-50K-G03 не является исключением. Он оборудован несколькими механизмами, включая защиту от перенапряжения, перегрузку по току, короткое замыкание и технологию мониторинга температуры. В общем, это все обеспечивает безопасную и надежную работу системы. Инвертор построен с использованием первоклассных компонентов и проходит тщательное тестирование для обеспечения долгосрочной надежности и эффективности в любых погодных условиях.
В заключение можно сказать, что сетевой инвертор Deye SUN-50K-G03 со встроенным модулем Wi-Fi является уникальным решением для крупномасштабных солнечных установок. Благодаря высокой мощности, 3-фазному режиму работы и технологии MPPT он максимизирует эффективность сбора солнечной энергии и ее дальнейшего преобразования в возможные для использования энергетические ресурсы в быту.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы инвертора, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 55000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 98.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 647 мм |
| Высота | 537 мм |
| Вес | 44.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность инверторов | 50 |
- Цена: 104 220 ₴






