Сетевой инвертор SUN-15K-G05 Deye WiFi (15 kW, 3 фазы, 2 MPPT)
Сетевой инвертор SUN-15K-G05 – это современный прибор производства Deye, ведущей компании в области возобновляемой энергетики. Это устройство специально разработано для преобразования энергии постоянного тока, генерируемого солнечными панелями, в энергию переменного тока для использования в жилых и коммерческих целях.
С выходной мощностью 15 кВт SUN-15K-G05 способен эффективно обрабатывать энергетические ресурсы, генерируемые средними и большими солнечными установками. Это трехфазный инвертор, означающий, что он может поддерживать электрические системы с тремя фазами, обеспечивая оптимальное распределение и использование электроэнергии.
Инвертор имеет два канала отслеживания точки максимальной мощности (MPPT), что позволяет получать максимальную мощность из двух отдельных солнечных батарей или цепочек. Эта функция особенно важна в ситуациях, когда солнечные панели ориентированы по разным направлениям или частично затенены, поскольку каждый канал MPPT может независимо от другого оптимизировать сбор энергетических ресурсов, что приводит к улучшению общей производительности системы.
Одной из особенностей SUN-15K-G05 является встроенный модуль Wi-Fi. Он обеспечивает бесперебойную связь и мониторинг производительности инвертора с помощью специального мобильного приложения или интернет-ресурса. Благодаря этому пользователи могут получить доступ к данным в режиме реального времени, в частности, они могут узнать информацию о производстве, потреблении энергии и состоянии системы, что позволит им принять обоснованные решения по использованию ресурсов и оптимизировать эффективность своей системы. Кроме того, сетевой инвертор
SUN-15K-G05 оснащен расширенными функциями управления сетью. SUN-15K-G05 обладает прочным и компактным корпусом, что делает его пригодным для установки как внутри, так и снаружи помещений. Инвертор выдерживает строгие условия окружающей среды и может работать в температурах от -25 до 65 градусов.
Кроме того, SUN-15K-G05 обладает усовершенствованными функциями безопасности для защиты как инвертора, так и подключенной солнечной системы. В частности, следует отметить такие механизмы, как защита от перенапряжения, перегрузка по току, короткого замыкания и защита от островного замыкания. Благодаря этому система защищена от потенциальных неисправностей и дольше будет работать для ее обладателей.
Итак, сетевой инвертор SUN-15K-G05 от Deye – это высокопроизводительное и многофункциональное устройство, подходящее для средних и больших солнечных установок. Благодаря исключительной мощности, трехфазному питанию, двум каналам MPPT и интегрированному Wi-Fi модулю он обеспечивает эффективное преобразование солнечных энергетических ресурсов в возможную для использования электроэнергию.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы инвертора, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 472 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 50 535 ₴






