Sungrow - это признанный глобальный лидер в сфере возобновляемой энергетики, специализирующийся на разработке, производстве и поставке инновационных решений для солнечной энергетики. Основанная в 1997 году в Китае, компания внедряет передовые технологии в производство солнечных инверторов и батарейных систем, что позволяет им эффективно мировом рынке. Их продукция используется в сотнях проектов по всему миру, обеспечивая надежность и стабильность в работе солнечных электростанций.
Сетевые инверторы для солнечных электростанций используются в качестве блока преобразования солнечной энергии в электрическую энергию, которая используется в доме и общей электрической сети. Эти решения называются "сетевыми" поскольку они работают пока вы имеете опорное напряжение в сети, однако как только она исчезает, вследствие аварии или блекаута, оборудование переходит в защиту и ожидает, когда возобновится питание в сети и тогда автоматически возобновляет собственную работу.
Сфера использования сетевых инверторов: станции по собственному потреблению, генерация электроэнергии в сеть (зеленый тариф или net-billing)
1. Номинальная мощность АС: 10 кВт
2. Количество МРРТ: 2 MPPT
3. Напряжение ХХ и ток КЗ: 1100 В/16 A
4. Диапазон рабочего напряжения MPPT: 160 В ~ 1000 В
5. Макс. Входящий ток: 12,5 А
6. Тип охлаждения: Пассивное охлаждение
7. Наличие и тип мониторинга: В комплекте
Присоединяйтесь к солнечной революции вместе с Sungrow и отправляйтесь в путешествие к устойчивому завтра.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы инвертора, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sungrow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 98.5 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность инверторов | 10 |
- Цена: 65 475 ₴


Отправка с 28 мая 2026