Литий-железо-фосфатные (LiFePo4) аккумуляторы это наиболее экономично-целесообразное современное решение для сохранения энергии в частном строителе, квартире или на коммерческом объекте. В отличие от свинцово-кислотных аккумуляторов, литиевые имеют значительно лучшие зарядные и разрядные характеристики, а также значительно лучше работают, в условиях эксплуатации в солнечных электростанциях и системах резервного питания, свинцово-кислотных, поскольку для одного и того же тока заряда требуется в 5 раз меньшую емкость литиевых аккумуляторов, чем кислотных.
Литиевые аккумуляторы могут спокойно разряжаться за 2 часа и заряжаться таким же током, в отличие от кислотных, подразумевающих равномерный заряд и разряд в течение 20 часов, что невозможно выдержать в условиях генерации солнечной электростанции.
Для большинства систем мы рекомендуем использовать аккумуляторы с CAN-связью, которые отвечают за постоянную коммуникацию инвертор-аккумулятор, чтобы ваша система работала максимально надежно и качественно, а также обеспечивала максимальную надежность непрерывной работы.
Емкость (кВтч): Емкость аккумуляторов LiFePo4 определяет количество электрической энергии, которое они могут резервировать и выдавать на потребителя.
Мощность: Значение указывает на количество приборов, которые можно одновременно подключить к аккумулятору.
Dyness – мировой поставщик, хороших по средней стоимости литиевых аккумуляторов для хранения энергии.Опираясь на передовые технологии и инновации, Dyness стремится предоставлять клиентам интеллектуальные энергетические решения, максимизируя использование зеленой энергии и внося в глобальную углеродную нейтральность.
Базовая гарантия на аккумулятор 7 лет с бесплатным разрешением до 10 после регистрации станции на сайте Dyness.
1. Мощность погрузки: 3,8 кВт
2. Низковольтный
3. Емкость: 5,2 кВт·ч
4. Номинальное напряжение: 51,2 В
5. Зарядный/разрядный ток: 75/100 А
6. Макс. количество масштабирования: до 50 шт
7. Количество циклов: более 6000
8. Есть ли нюансы/потребность дополнительных компонентов при масштабировании: Нет
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы электростанций, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 75 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 558 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 55 620 ₴




Отправка с 31 мая 2026