BMS для батарей DEYE BOS-G 120-750Vdc 100A не просто техническое устройство, это ваш надежный партнер в области энергетической безопасности и эффективности. Эта модель представляет собой многофункциональный блок управления батареями, оснащенный всем необходимым для максимизации производительности и долговечности вашей аккумуляторной системы. Разработанный для обеспечения безопасности, эффективности и долговечности аккумуляторных систем, этот модуль отличается высокой степенью универсальности.
Цена на BMS для батарей DEYE BOS-G 120-750Vdc 100A полностью оправдывает его выдающиеся характеристики.
Он поддерживает широкий диапазон напряжений от 120 до 750 В постоянного тока и ток заряда/разряда до 100 А. Такая гибкость делает его идеальным выбором для различных приложений: от солнечных электростанций до электромобилей и промышленных систем. Кроме того, устройство является неотъемлемой частью модульной системы BOS-G, позволяющей легко интегрировать его в существующие или будущие проекты.
Не упустите шанс обеспечить аккумуляторную систему самым современным и функциональным устройством. С этим BMS ваша система будет работать как часы, а вы сможете спокойно заниматься своими делами, зная, что ваши аккумуляторы находятся под надежной защитой.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы электростанций, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 58 635 ₴




Отправка с 31 мая 2026