Longi Solar серии LR5-72HGD – это высокоэффективные монокристаллические PERC фотопанели с использованием технологии Half-cut и с 9 токопроводящими шинами. Солнечная панель Longi Solar 600 Вт LR7-72HGD-600M представляет собой BIFACIAL – панель, позволяющую ей генерировать электроэнергию не только с одной стороны, но и с обратной стороны. Поэтому установка таких панелей особенно эффективна на земле, где оборотная сторона панели может максимально эффективно получать энергию отраженного солнца.
- Гарантия 12 лет
- КПД 22,2%, что является одним из самых высоких показателей на сегодняшний день.
- Низкий тепловой коэффициент и лучшее поколение при недостаточном освещении.
- Модуль относится к линейке Hi -MO 7, где используется «умная пайка». Минимизируется расстояние между ячейками и максимизируется захват света.
- Оптимизированные стандартные кремниевые пластины M10 с примесями галлия (182 мм) для изготовления моно -PERC-модуля P-типа с самым низким LID, повышенным затуханием и мощностью, а также длительным сроком надежности.
- Многослойная структура модуля Half-Cell для достижения высокой производительности и исключения явления потенциально индуцированной деградации
- Рама 30 мм выдерживает снеговую и ветровую нагрузку до 5400 Па.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы cолнечных электростанций, а также последующее обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 600 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.6 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.12 В |
| Ток короткого замыкания | 14.49 А |
| Напряжение холостого хода | 52.22 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 5 130 ₴


