Монокристаллические модули LONGi имеют высокий уровень надежности. Наши панели показывают отличную производительность даже при низкой температуре или малой освещенности. Мы гарантируем производство модулей высокого качества, Tier 1, которые обеспечат высокоэффективную работу СЭС и быстрый возврат инвестиций.
LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей. Компания полностью принадлежит LONGi Group. Longi Group (SH601012) является крупнейшим поставщиком монокристаллических кремниевых пластин в мире, с активами выше 1,7 млрд. долл. США (по состоянию на 2016 год)
Вооруженная и оснащенная передовыми технологиями и многолетним опытом в области монокристаллического кремния, LONGi Solar поставила более 1 ГВт продукции в 2015 году и, продолжает увеличивать объемы продаж из года в год. Штаб-квартира компании находится в Сиань, а филиалы расположены в Японии, Европе, Северной Америке, Индии и Малайзии.
Компания LONGi Solar уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, производству, продажам и маркетингу продуктов из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится обеспечить наилучшие решения LCOE, а также способствует внедрению монокристаллических технологий во всем мире.
Солнечная батарея LONGi Bifacial LR7-72HGD-610M 610Вт это:
- Надежное обновление, лучшая гарантия
Благодаря оптимизации высококачественных кремниевых пластин, ячеек и дизайна упаковки модулей, Hi-MO 7 предлагает гарантию линейной мощности с годовым темпом деградации до 0,4%.
- Значительное улучшение производительности генерации электроэнергии
Благодаря высокому коэффициенту бифасности, что составляет примерно 80%, и лучшему температурному коэффициенту -0,28% / ℃, по сравнению с основными бифасными модулями, доступными на рынке, можно достичь прироста генерации энергии до 3%.
- Экономия затрат BOS
По сравнению с основными продуктами, Hi-MO 7 предлагает увеличение мощности примерно на 4,5%, что может привести к увеличению установочной мощности и общей экономии на кронштейнах, инверторах, кабелях, заземлении и оборудовании на стороне переменного тока в пересчете на ватт.
- Экономия затрат на эксплуатацию и обслуживание
Повышенная эффективность Hi-MO 7 эффективно снижает затраты на обслуживание оборудования, очистку модулей, аренду земли, техническое обслуживание и т.д.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы cолнечных электростанций, а также последующее обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 610 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.83 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.11 В |
| Ток короткого замыкания | 14.69 А |
| Напряжение холостого хода | 52.55 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 5 751 ₴



