Солнечная батарея 460Вт/Solar PV panel 460W, HPBC Hi-MO X6 Explorer, LR7-54HTH-460M, LONGi
Монокристаллические модули LONGi имеют высокий уровень надежности. Наши панели показывают отличную производительность даже при низкой температуре или малой освещенности. Мы гарантируем производство модулей высокого качества, Tier 1, которые обеспечат высокоэффективную работу СЭС и быстрый возврат инвестиций.
LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей. Компания полностью принадлежит LONGi Group. Longi Group (SH601012) является крупнейшим поставщиком монокристаллических кремниевых пластин в мире, с активами выше 1,7 млрд. долл. США (по состоянию на 2016 год)
Вооруженная и оснащенная передовыми технологиями и многолетним опытом в области монокристаллического кремния, LONGi Solar поставила более 1 ГВт продукции в 2015 году и, продолжает увеличивать объемы продаж из года в год. Штаб-квартира компании находится в Сиань, а филиалы расположены в Японии, Европе, Северной Америке, Индии и Малайзии.
Компания LONGi Solar уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, производству, продажам и маркетингу продуктов из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится обеспечить наилучшие решения LCOE, а также способствует внедрению монокристаллических технологий во всем мире.
Hi-MO X6 Explorer - это классика, но с революционными изменениями. Уникальная высокоэффективная структура ячеек HPBC устанавливает новый стандарт
Солнечная батарея 460Вт/Solar PV panel 460W, HPBC Hi-MO X6 Explorer, LR7-54HTH-460M, LONGi это:
Высокоэффективные ячейки
Эффективность ячеек HPBC до 22,8%
Высокая производительность
Hi-MO X6 значительно повышает производительность генерации электроэнергии за счет комплексной модернизации ячеек и модулей HPBC.
Эстетичный внешний вид
Hi-MO X6 упрощает сложность и меняет эстетическую концепцию фотоэлектрических модулей.
Лидирующая на рынке надежность
Hi-MO X6 является пионером в применении технологии сварки по всей длине для эффективного повышения устойчивости модулей к микротрещинам.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы cолнечных электростанций, а также последующее обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 460 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.86 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.19 В |
| Ток короткого замыкания | 14.86 А |
| Напряжение холостого хода | 39.35 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 131 ₴







