Инвертор сетевой Fronius Primo 8.2-1
Сетевые инверторы для солнечных электростанций используются в качестве блока преобразования солнечной энергии в электрическую энергию, которая используется в доме и общей электрической сети. Эти решения называются сетевыми, поскольку они работают пока вы имеете опорное напряжение в сети, однако как только оно исчезает, в результате аварии или блекаута оборудование переходит в защиту и ожидает, когда возобновится питание в сети и тогда автоматически возобновляет собственную работу. Сфера использования сетевых инверторов: станции по собственному потреблению, генерация электроэнергии в сеть (зеленый тариф или net-billing)Fronius - австрийский производитель, имеет интересные экосистемные решения (инвертор, зарядка для электромобиля, нагрев воды от ФЭМ, управление нагрузкой). Это довольно популярное решение в Европе.
1. Номинальная мощность АС: 8200 Вт
2. Количество МРРТ: 2 МРРТ
3. Напряжение ХХ и ток КЗ: 1000 В3636 А
4. Диапазон рабочего напряжения MPPT: 270-800 В
5. Макс. Входящий ток: 1818 А
6. Тип охлаждения: Регулируемое воздушное охлаждение
7. Наличие и тип мониторинга: Встроенный WiFiLAN
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы электростанций, а также ремонт и последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 8200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 431 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность инверторов | 8.2 |
- Цена: 119 835 ₴




