Инвертор автономный Victron Energy Sun Inverter 12/250-15 (250 ВА/200 Вт, 1 фаза, 1 PWM)
Автономные инверторы для солнечных электростанций используются в качестве блока преобразования солнечной энергии в электрическую энергию, используемую в доме и общей электрической сети, а также в качестве источника бесперебойного питания и зарядного устройства при взаимодействии с аккумуляторами. Это решение может работать для компенсации собственного потребления за счет солнечной энергии или для обеспечения резервного питания определенного объекта или даже как единственный источник энергии, если объект удален от энергосети. Это решение не умеет генерировать энергию в сеть, однако может прекрасно с ней взаимодействовать при ее наличии как дополнительным источником питания нагрузки и заряда аккумуляторов. Система не работает без аккумуляторов, поэтому их наличие здесь обязательно. Также автономные инверторы умеют работать с генераторами, могут подать сигнал на автоматический запуск генератора, когда аккумуляторы разряжаются ниже запрограммированного уровня. Сфера использования: любые объекты подключены или отсоединены от общей электрической сети, где требуется гарантировать надежное и постоянное электроснабжение, взаимодействовать с генератором или даже управлять им. Именно эти функции были первоначально разработаны и реализованы компанией Victron Energy. Компания во многих странах мира зарекомендовала себя в качестве качественного и надежного производителя. Обладает большим спектром решений и оборудования, приятной гарантией и качественным сервисом при гарантийных и не гарантийных случаях.
1. Номинальная мощность АС: 200 Вт
2. Количество МРРТ: 1
3. Напряжение ХХ и ток КЗ: 25 В15А
4. Тип охлаждения: Активное охлаждение
5. Тип акб для подключения: Li-ionLead-acid
6. Диапазон напряжения батареи: 9,2 17 В
7. Bypass мощность: 200 Вт
8. Рекомендуемая емкость АКБ: 1 кВт*ч
9. Наличие и тип мониторинга: Отсутствует
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, произвести монтаж, пусконаладочные работы инвертора, а также последующее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 15 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 87 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 3 866 ₴


Отправка с 14 июня 2026