Умная BMS для батарей DEYE BOS-A 1000V 160A
Современная система управления батареями (BMS) DEYE BOS-A-PDU-2 1000V/160A предназначена для высоковольтных аккумуляторных систем. Она обеспечивает надежный контроль, защиту и оптимальное использование энергии.
Высокое напряжение – максимальная эффективность ⚡
Диапазон рабочего напряжения 235.2–919.8V позволяет использовать устройство с мощными аккумуляторными системами. Номинальное напряжение также находится в этом диапазоне, что делает BMS универсальным решением.
Мощность и надежность 🔋
- Максимальный зарядный ток 160А
- Рекомендуемый разрядный ток – 100А
- Максимальный ток отключения – 160А
Такие параметры обеспечивают стабильность работы и защиту батарей от перегрузок.
Интеллектуальное охлаждение 🌀
Система активного охлаждения предотвращает перегрев компонентов, продлевая срок службы батарей. Это гарантирует надежную работу даже при высокой нагрузке.
Прочный металлический корпус 🛡
Корпус выполнен из металла, обеспечивающей дополнительную защиту от механических повреждений и перегрева.
Интеграция и совместимость 🔗
Используется Proprietary тип подключения, что гарантирует полную совместимость с системами DEYE. Это упрощает установку и эксплуатацию.
Специалисты нашей компании помогут рассчитать и подобрать оборудование, выполнить монтаж, пусконалаживающие работы электростанций, а также дальнейшее обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 602 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 59 805 ₴



Отправка с 31 мая 2026